Большая Дмитровка 23С1, ПСН 250 кв.м, аренда
помещение свободного назначения в аренду, 250,00 м2
Описание
Аренда помещения подвала рядом с выходом из станции метро Чеховская. Классический стрит-ритейл на одной из самых популярных прогулочных зон столицы с большим количеством кафе и магазинов. Неизменно высокой автомобильный трафик и людской поток, интенсивный в любой сезон как в будние дни, так и выходные.
Вход в помещение на углу Страстного бульвара и Большой Дмитровки. Помещение с комнатным зонированием. Общая площадь 250 кв.м, есть два выхода в дворовую часть. Выполнен ремонт.
Состояние - за выездом предыдущего арендатора (ночной клуб Крейзи Дэйзи). Оборудовано вытяжкой и может рассматриваться под общепит.
Готово к въезду. Прямая аренда от собственника (юридическое лицо), долгосрочный договор с регистрацией в Росреестре. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.
| ID объекта |
4322 |
| Тип недвижимости |
помещение свободного назначения |
| Тип сделки |
аренда |
| Этаж |
1 |
| Этажность |
5 |
| Тип здания |
нежилое |
| Страна |
Россия |
| Регион |
Москва |
| Город |
Москва |
| Район |
Тверской |
| Метро |
Чеховская |
| Расстояние до метро (пешком) |
1 |
| Отделка/Ремонт |
типовой ремонт |
| Общая площадь |
250.00 |
| Цена за весь объект в месяц |
800 000 ₽ |
| Цена за метр в месяц |
3 200 ₽ в месяц/м2 |
| Наличие воды в помещении |
есть |
| Тип входа |
отдельный с улицы |
| Планировка |
открытая (open space) |
| Вентиляция |
есть |
| Тип НДС |
НДС включен |
Поделиться в социальных сетях: