Описание
Продаем помещение свободного назначения площадью 199 кв.м на первой линии улицы Мясницкая. Престижное место в историческом центре Москвы, большим потоком людей и развитой инфраструктурой. Рядом рестораны, кафе, отели, отделения банков, бизнес-центры и учебные заведения.
Три минуты пешком от станции метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. В пяти минутах пешком от станций метро Лубянка. Рядом, в пешей доступности, находятся: Лубянская площадь, Чистопрудный бульвар, Сретенский бульвар, Садовое кольцо.
Помещение занимает 119 кв.м на первом и 80 кв.м на втором этаже. Отдельный вход с первой линии Мясницкой улицы. Большие витринные окна. Потолки 2,5 метра. Система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Технологическая вытяжка на крышу здания. Выделенная мощность электросети - 70 кВт
Помещение спланировано и обустроено под ресторан быстрого питания. Так как на улице мясницкой Мясницкой широкие тротуары, есть возможность сделать веранду на летний период.
Помещение идеально подходит для кафе, ресторана сети быстрого питания, магазина или бутика. Широкий тротуар, близость к метро и Бульварному кольцу гарантируют большой и стабильный поток людей.
Есть якорные арендаторы. Информация по запросу.
Прямой договор купли-продажи. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов и регистрации сделки в Росреестре.